СлабовидящимСлабовидящим

Оформление трудового договора с преподавателем

Ваши действия:

• Распечатать бланк трудового договора в 2 экземплярах.
  • Заполнить бланк трудового договора, указав следующие данные: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, адрес, контактные телефоны; подписать его заведующим кафедрой и директором института.
  • Трудовой договор и прилагаемые к нему в соответствии с Перечнем № 1 документы по основному месту работы или с Перечнем № 2 по совместительству представить в отдел кадров (Учебный корпус № I, этаж I, кабинеты № 112, 120, 122, 126).
  • Пройти инструктаж по охране труда и по электробезопасности в службе охраны труда (учебный корпус № II, кабинет №017) и инструктаж по гражданской обороне в секторе ГОиЧС (учебный корпус № II, кабинет № 018а) до начала даты, указанной в трудовом договоре.
  • Забрать свой экземпляр трудового договора и ознакомиться с кадровым приказом в отделе кадров в обозначенную специалистом дату.