Оформление трудового договора с преподавателем

Ваши действия:

1. Распечатать бланк трудового договора в 2 экземплярах.
    Примечание: Трудовые договора распечатываются с сайта в формате А3, или бланк договора можно получить у специалиста отдела кадров.
    RTFТрудовой договор с преподавателем DOCТрудовой договор с работником

2. Заполнить бланк трудового договора, указав следующие данные: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, адрес, контактные телефоны; подписать его заведующим кафедрой и директором института.

3. Трудовой договор и прилагаемые к нему в соответствии с Перечнем № 1 документы по основному месту работы или с Перечнем № 2 по совместительству представить в отдел кадров (Учебный корпус № I, этаж I, кабинеты № 112, 120, 122, 126).

4. Пройти инструктаж по охране труда и по электробезопасности в службе охраны труда (учебный корпус № II, кабинет №017) и инструктаж по гражданской обороне в секторе ГОиЧС (учебный корпус № II, кабинет № 018а) до начала даты, указанной в трудовом договоре.

5. Забрать свой экземпляр трудового договора и ознакомиться с кадровым приказом в отделе кадров в обозначенную специалистом дату.